Palma de Mallorca

Puedes realizar los pedidos a Bongrup a través del email pedidos@bongrup.es, por teléfono al 971 430 858 o por WhatsApp al 615 928 240

2OFICINAS Y LOGÍSTICA

C/ Gremi Ferrers, 39 -07009 Palma
TEL. 971 430 411
info@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00.

sabaters 45 195x105VENTAS

C/ Gremi Sabaters, 45 – 07009 Palma
TEL. 971 430 045
sabaters@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00.

nicolas de pacs 195x105 VENTAS

C/ Nicolau de Pacs, 27 – 07006 Palma
TEL. 971 462 834
nicolasdepacs@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00.

exposicion195x105EXPOSICIÓN

C/ Nicolau de Pacs, 15 – 07006 Palma
TEL. 971 466 304
exposicion@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 9:00 a 18:00

VENTAS ELECTRICIDAD

C/ Gremi Forners, 9 -07009 Palma
TEL. 971 431 339
electrica@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00.

Inca

inca195x105VENTAS

C/ Menestrals, 2 – 07300 Inca
TEL. 971 500 137
inca@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00

Manacor

manacor195x105VENTAS

Ctra. Palma – Artá Km. 48 – Via de servei nº 46-48 – 07500 Manacor
TEL. 971 550 981
manacor@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00

S'Arenal

arenal_195x105 VENTAS

C/ Dragonera, 18 – 07600 s’Arenal
TEL. 971 007 124
arenal@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00

Pollença

pollenca195x105VENTAS

C/ Ferrer, A30 – 07460 Pol. Ind. Pollença
TEL. 971 007 125
pollensa@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00

Capdepera

capdepera195x105VENTAS

C/ Fusters, 3 – 07580 Pol. De Capdepera
TEL. 971 007 129
capdepera@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00

Campos

VENTAS

C/ Camí Vell de Ciutat, 51 Nave A4 – 07630 Campos
TEL. 971 007 321
campos@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00

Calviá

VENTAS

C/ Alacant, 48 – 07183 Son Bugadellas Calviá
TEL. 971 007 320
sonbugadellas@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00

Ibiza

Ibiza

Ctra. Aeropuerto, km. 4,4 07817 Sant Jordi de Ses Salines – Ibiza
Teléfono: 971007333
ibiza@bongrup.es

Horario de Lunes a Viernes
De 7:30 a 18:00

Contacta con nosotros!

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje